Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM

400 грн

  • Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM

Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров
Технические характеристики:
•выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
•длина волны 850nm
•скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
•максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля: 550 m
•рабочая температура: 0~50 °C
•напряжение питания: 3.3 V
•разъемы для оптического кабеля: двойной LC
Производитель: Cisco
Гарантия 1 месяц.

Тип другое
Состояние товара б/у, в идеальном состоянии
Контакты
Отправить сообщение